23 февраля — День защитника Отечества

В преддверии Всероссийского праздника 23 февраля, в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия с детьми среднего возраста «Юные защитники Отечества», с детьми старшего возраста «Турнир будущих воинов», в подготовительных группах квест-игра «В поисках флага». В празднично украшенном зале для детей и пап были устроены тематические игры, конкурсы, эстафеты на тему приближающейся торжественной и памятной даты. Прозвучали стихи, песни, армейский флешмоб.
Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух  и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника. Праздник в честь Дня защитника Отечества порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей.
Огромное спасибо папам, которые нашли время и поучаствовали в нашем праздничном мероприятии.