Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы хотите повысить свою педагогическую компетентность?
  • Вы видите потенциальные возможности вашего ребенка, но не знает как их развивать?
  • Вам необходимо содействие в социализации вашего ребенка?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

ЗНАЧИТ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начал свою работу Консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, воспитателя, старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 52-89-92.

Порядок записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Для получения очной консультации специалистов Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Приказ об открытии консультационного центра

Положение о консультационном центре МБДОУ детский сад 20/1

Договор о сотрудничестве между консультационным центром МБДОУ детский сад 20/1 и родителями (законными представителями) ребенка

График работы консультационного центра на 2019-2020-уч.г

План работы консультационного центра на 2019-2020 уч.г

График работы консультационного центра на 2020-2021 уч.г.

План работы консультационного центра на 2020-2021уч.г.

График работы консультационного центра на 2021-2022 уч.г.

План работы консультационного центра на 2021-2022 уч.г.

График работы консультационного центра на 2022 — 2023 уч.г.

План работы консультационного центра на 2022-2023 уч.г.

План работы консультативного пункта на 2023 — 2024 уч.г.

График работы консультативного пункта на 2023-2024 уч.г